Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Немецкий легкий танк Panzer I Ausf. A COBI-2534

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2534
ID: 52096
Распродажа
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
2 510 руб. i

Panzer и Ausf. А это немецкий легкий танк, использовавшийся в начале Второй мировой войны. Всего с 1934 по 1939 год было выпущено около 2000 экземпляров. Танки PzKpfw I использовались, среди прочего, в сентябрьской кампании в Польше и французской кампании.
Модель танка Panzer I Ausf. И это идеальный набор как для детей, так и для взрослых любителей строительных блоков. Дети смогут сражаться в блоках, которые могут способствовать интересу к истории, армии и технике. Под влиянием веселья многие из наших поклонников углубляют свои знания в этих областях, обращаясь к источникам в литературе и Интернете. Построение и последующее самоизменение транспортных средств из блоков способствует развитию ребенка. Развивает сосредоточенность, восприимчивость, внимание и укрепляет и развивает у ребенка воображение, технические навыки и моторные навыки. Модель имеет подвижные элементы, такие как гусеницы, колеса, вышки и открывающиеся люки.
В набор также входит статуэтка немецкого командира танка, вооруженного пистолетом Parabellum. Обращает на себя внимание также очень подробная нанесенная на карту маркировка на берете танкера. Модель использует только постоянные принты, полностью отказавшись от использования обычных наклеек.
Старые поклонники блоков оценят модель как коллекционное изделие и как источник вдохновения для создания реалистичных диорам или собственного дизайна. Чуть более опытные дизайнеры найдут в этой модели идеальный источник элементов для постройки других автомобилей.
Строительные блоки COBI - это высококачественный, безопасный польский продукт, полностью произведенный на заводе Mielec в Подкарпатье.

  • 330 высококачественных компонентов,
  • произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,
  • соответствовать стандартам безопасности для детских товаров,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с отпечатками не деформируются и не выцветают во время игры или под воздействием температуры,
  • понятная и понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • специальная статуэтка немецкого танкера с пистолетом парабеллума,
  • только постоянные отпечатки были использованы без использования наклеек
Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Танк
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
330
Количество фигурок
1
Длина
155мм
Ширина
85мм
Высота
80мм
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да