Great Planes Cirrus SR22 46-72 GP/EP ARF
- Артикул:
- Бренд: Great Planes
- ID: 37294
Модель-копия знаменитого американского легкомоторного самолёта Cirrus SR22. Модель послушна и предсказуема в управлении, идеально подходит для начинающих пилотов в качестве второй модели после успешного освоения тренера. Размах крыла - 1753 мм. Допускается установка как ДВС, так и электродвигателя.
Описание:
Копия от Great Planes, представленная Вашему вниманию обладает характерными особенностями прототипа - модель послушна и предсказуема в управлении, идеально подходит для начинающих пилотов в качестве второй модели после успешного освоения тренера.
В разобранном виде самолёт легко помещается в багажник автомобиля, его всего можно взять с собой и в любую свободную минуту выполнить несколько полётов.
Особенности модели:
- Прочная и лёгкая конструкция из стеклопластика и бальзы
- Фюзеляж полностью выполнен из стеклопластика
- Точно воспроизведена одна из популярных схем окраски прототипа
- Крыло большой площади с несущим профилем и положительным V обеспечивает устойчивый, медленный и грациозный полёт
- Наличие закрылок снижает посадочную скорость
- Навигационные и посадочные огни для высокого сходства с настоящим самолетом и облегчению полетов в сумерках
- Хорошо детализированный салон с приборной панелью и пилотами
- Управляемая передняя стойка упрощает удержание направления на разбеге и предохраняет от повреждений винт при грубых посадках
- Крыло с плоско-выпуклым профилем обладает великолепными несущими свойствами
- Небольшая для данного размера нагрузка на крыло, модель хорошо управляется на минимальной скорости и не предрасположена к сваливанию
- Возможность выполнения базовых фигур классического пилотажа
В комплекте:
Собранные фабрично фюзеляж, крыло, оперение
Шасси
Необходимая фурнитура и крепёж
Топливный бак емкостью 410 мл
Моторамы для ДВС и электродвигателя
Кок из полированного алюминия
Комплект требует:
Аппаратуру радиоуправления не менее 6ти каналов
Сервомашинки стандартного размера 2шт усилием не менее 3.5 кг/см (руль высоты, руль направления)
Две сервомашинки типоразмера Микро усилием не менее 2.5 кг/см для управления элеронами и закрылками
Удлинители для сервомашинок следующей длины: 152мм 1шт, 230мм 2шт, 400мм 2шт
Y-кабель 2шт
В варианте с ДВС:
Сервомашинка стандартного размера 1шт усилием не менее 2 кг/см для управления дросселем двигателя
Выключатель бортового питания
Бортовой аккумулятор емкостью не менее 1600 мАч
Двигатель рабочим объемом 7.5-9 куб.см. (46-55 класс)
Воздушный винт, исходя из рекомендаций к двигателю
Топливо
В варианте с электродвигателем:
Бесколлекторный электродвигатель с внешним ротором класса 50-55
Регулятор оборотов
LI-PO аккумулятор
Зарядное устройство для LI-PO аккумуляторов
Воздушный винт
Спецификация:
Длина: 1213 мм
Размах крыла: 1753 мм
Площадь крыла: 31.8 кв.дм.
Нагрузка на крыло: 107-119 гр./кв.дм.
Вес: 3400-3740 гр.
Комплектация | ARF |
Расположение крыла | Нижнее |
Тип двигателя | Бесколлекторный, ДВС |
Тип самолета | Полукопии |
Размах крыла | 1733 |
Отзывы о Cirrus SR22 46-72 GP/EP ARF
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Пн – Пт: с 9:00 до 02:00, Сб – Вс: с 10:00 до 02:00

Станьте дилером компании Хобби Центр
Компания «Хобби Центр» приглашает к сотрудничеству в сфере радиомоделизма, как и розничные торговые организации, так и крупные Интернет магазины. Зарабатывай – наслаждаясь.
Для того, чтобы оформить оптовый заказ, достаточно указать ваш телефон или e-mail, а также заполнить поле имя, чтобы мы знали как к вам обращаться. Наш менеджер свяжется с вами, познакомит с богатым ассортиментом нашего каталога, поможет оформить заказ.