Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор электронный Znatok Первые шаги в электронике (набор "А", 15 схем) ZN-70196

Бренд: Znatok
Артикул: ZN-70196
ID: 50211
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
1 936 руб. i
Вам будет предложено собрать свой первый фонарик, первый вентилятор, провести первые эксперименты с магнитом — всего 15 разных проектов, наглядно показывающих принципы работы простейших электронных устройств.
 
Для того чтобы ребёнок научился не просто собирать электрические схемы, а задумывался над собранным проектом, мы поместили комментарии с пояснениями и задания на быстрое усвоение важных знаний по физике.
 
Абсолютная безопасность и простота сборки — не надо паять!
Помимо этого в «Руководстве пользователя» вы найдёте перечень элементов конструктора, а также их описание. Всего в набор входит 17 деталей, что позволяет, при определённом опыте, собрать больше проектов, чем описано в руководстве пользователя. Для удобства собирания деталей в коробку на последней обложке приведена схема расположения элементов.
 
Отличный способ играть и учить физику!
 
В комплектацию данного набора входит «Руководство пользователя» и детали, необходимые для выполнения предложенных в руководстве проектов. Руководство с описанием схем располагается в коробке под прозрачной монтажной платой. Нижняя часть коробки вместе с деталями и книгой запечатана в полиэтиленовую плёнку.
 
Для работы схем необходимы 4 батареи (приобретаются отдельно) размера АА, напряжением 1,5 V, или аккумуляторы аналогичного размера, напряжением 1.2 V.
 
Внимание! Данный конструктор может не работать с батарейками фирмы Duracell, Energizer из-за уменьшенной длины положительного контакта батареек (1-1,5 мм) .
 
Обязательно посмотрите набор «B»!
 
Размер коробки: 24х18,5х4,5 cм (ШхВхГ)
 
Вес коробки: 0,42 кг