Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор электронный Znatok Arduino BASIC ZN-70798

Бренд: Znatok
Артикул: ZN-70798
ID: 50207
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
21 623 руб. i
Смартфоны, самолеты, автомобили, телевизоры, стиральные машины, холодильники и даже современные утюги имеют в своем составе микроконтроллеры, которые управляют этой самой техникой и осуществляют связь либо с человеком, либо с другими приборами. Не говоря уже про робототехнику, которая невозможна без микроконтроллеров. С данным набором вы научитесь работать с Arduino — модулем из популярного семейства микроконтроллеров AVR, программировать на языке С++, сделать 65 предложенных в красочной инструкции проектов, закачав 90 готовых программ с флэшки, входящей в набор, а так же создать множество своих оригинальных проектов. Полученные знания помогут вам в учебе, а в дальнейшем, создавать новые образцы роботов, бытовой техники, компьютеров, смартфонов, работая в высокотехнологичных компаниях. А это уже не игрушки.
 
Несмотря на то, что на упаковке указан возраст 10+, этот набор будет весьма полезен детям более старшего возраста, вплоть до студенческого.
 
Представленная версия – HOME, для домашнего пользования, но есть еще версия EDUCATION – для образовательных учреждений. Наборы отличаются упаковкой.
 
Перед сборкой схемы обязательно прочитайте инструкцию!