Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт JUNKERS JU-88 COBI-5733

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5733
ID: 54310
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
12 590
Скидка 800 руб. i
11 790 руб. i

Бомбардировщик Ju 88 — настоящий хит среди огромных самолетов от COBI и звезда Исторического сборника, посвященного Второй мировой войне. Ju 88 — немецкий двухмоторный самолёт универсального применения! Не зря его называли «немецким комаром». Его можно легко сравнить с комаром West de Havilland Mosquito, который также предлагается в COBI! Ju 88 разрабатывался как скоростной бомбардировщик и идеально подходил для атак на малой высоте и пологого полета с пикированием. Он также мог действовать как ночной истребитель, бомбардировщик-торпедоносец и самолет-разведчик. Это был также один из самых популярных самолетов Второй мировой войны! В 1939-1945 годах было выпущено почти 15 000 экземпляров этой машины во многих модификациях.

Модель знаменитого бомбардировщика Ju 88 была тщательно разработана с использованием 1160 строительных блоков в сенсационном крупном масштабе 1:32. В набор входят только перманентные оттиски. Здесь вы не найдете наклеек! Чтобы лучше отразить сложную форму кабины, мы разработали новые шаблоны блоков! В кабине фигурка включенного пилота и одно свободное место. В комплект входят подвижные элементы, такие как пропеллеры, элероны и закрытые бомбовые люки. Съемные бомбы и колеса находятся под крыльями. Благодаря интуитивно понятным инструкциям, основанным на четких значках, конструкция проста. Самолет обязателен для всех любителей истории, авиации, военной и военной техники. Набор был полностью изготовлен в Польше в Европейском Союзе.

1160 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

100% принты, без наклеек,

фигурка пилота,

Размеры модели (Д x Ш x В): 45 см (18 дюймов) x 61 см (24 дюйма) x 15 см (5,9 дюйма)

Рекомендованный возраст
3+
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
1160
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да