Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт VICKERS WELLINGTON MK.II COBI-5723

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5723
ID: 54305
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
10 490 руб. i

Vickers Wellington — британский двухмоторный базовый ночной бомбардировщик времен Второй мировой войны. С октября 1940 года он также использовался польскими военно-воздушными силами в Великобритании. Этот чрезвычайно удачный самолет производился с 1937 года до конца войны в 1945 году. Он создавался во множестве различных вариантов, отличавшихся оборудованием, а не базовой конструкцией. Из-за малой маневренности резиновые сапоги летали в основном ночью. Они также идеально подходили для патрулирования побережья и охотников за подводными лодками. Они также славились своей высокой устойчивостью к повреждениям, полученным в бою.

Британский бомбардировщик Vickers Wellington был точно воспроизведен из конструктора COBI в масштабе 1:37. Самолет имеет длину 53 см и размах крыльев 71,5 см. Для подготовки такой огромной модели потребовалось использование целых 1162 элементов. В комплект входят четкие принты, которые не стираются при интенсивном использовании. Любители истории оценят напечатанные исторические обозначения 305-й бомбардировочной эскадрильи Великопольско-Лидского края. Маршал Юзеф Пилсудский. Был даже символ утки, несущей бомбу! Самолет имеет вращающиеся пропеллеры, складывающиеся колеса и открытую кабину, в которой можно разместить двух пилотов, входящих в набор. Люк внизу самолета открывается, и мы можем закладывать туда бомбы. Весь набор комплектуется табличкой с напечатанным на ней названием набора.

Сборка этой огромной блочной модели бомбардировщика не только доставляет массу удовольствия, но и представляет собой встречу с солидной дозой истории. Создавайте историю блок за блоком вместе с COBI!

1162 высококачественных компонента

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

100% принты, без наклеек,

две фигурки летчиков,

табличка с названием набора.

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
1162
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да