Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Автомобиль 937 HORCH 901 COBI-2405

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2405
ID: 52483
Распродажа
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
1 100 руб. i

Horch 901 - это военный внедорожник, который использовался вооруженными силами Германии с 1937 по 1945 год. Произведенный в количестве нескольких тысяч экземпляров, он стал обычным транспортным средством в армии. Изначально машина предназначалась для перевозки штабных офицеров. Со временем его начали использовать в качестве машины скорой помощи для перевозки раненых, машины связи, легкого артиллерийского тягача, транспортера снабжения и солдат.

Из набора из 185 строительных блоков COBI вы построите военный персональный вездеход Horch 901 (Kfz.15). Все графические детали - это качественные принты, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Преимуществом является дизайн, который уникально отражает оригинальные формы своего исторического прототипа. Модель удивляет новыми типами блоков, которые идеально подходят для сборки автомобилей и упрощают дальнейшие модификации и проектирование собственных конструкций. К детализированному автомобилю прикреплена фигурка немецкого водителя в бинокль. Завершает весь набор табличка с названием автомобиля.
Штабный вагон - идеальный элемент для создания сцен и исторических диорам, воссоздающих любой европейский фронт Второй мировой войны.
Набор - отличный вариант подарка вне зависимости от возраста получателя. Он понравится не только детям, но и взрослым коллекционерам и автолюбителям. Это также отличное начало вашего приключения с польскими строительными блоками COBI.

  • 185 высококачественных предметов
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают во время игры или под воздействием температуры,
  • 1 фигурка,

Размеры модели (Д x В): 13 см (5,1 дюйма) x 5,5 см (2,1 дюйма)

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Автомобиль
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
185
Количество фигурок
1
Длина
130мм
Ширина
55мм
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да