Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Линкор Yamato - Executive Edition COBI-4832

Бренд: COBI
Артикул: COBI-4832
ID: 54296
Распродажа
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
29 990
Скидка 1 000 руб. i
28 990 руб. i

Ямато (яп. 大和) — линкор, построенный во время Второй мировой войны, служивший в Императорском флоте Японии. Это первый военный корабль класса «Ямато», который вместе со своим близнецом «Мусаси» был крупнейшим линкором, построенным в истории человечества. Основной идеей создания таких мощных боевых кораблей была гонка вооружений с США, господствовавшими на Тихом океане. Строительство Ямато началось в 1937 году и вступило в строй 16 декабря 1941 года, через неделю после нападения на Перл-Харбор. Корабль был вооружен в том числе девятью чудовищными 460-мм орудиями. Его общая длина 263 метра, ширина 38,9 метра, осадка 11 метров и водоизмещение 65 000 тонн. Он достиг максимальной скорости 27 узлов (50 км/ч). На корабле служило около 2500 человек. Он был потоплен в большой стычке 7 апреля 1945 года американскими торпедоносцами и бомбардировщиками.

Издание Executive Edition содержит уникальную фигурку японского адмирала Исороку Ямамото по сравнению со стандартным изданием. В набор также входят две дополнительные нано-плоскости и черная пластина, которую можно установить на кирпичную основу.

Yamato — это огромная модель из строительных блоков COBI. Как и другие боевые корабли, он был спроектирован в масштабе 1:300. Последнее издание не является переизданием! Корабль был перестроен и включает в себя новейшие кирпичи и строительные решения. Он еще точнее передает даже мельчайшие детали и детали своего исторического прототипа. После сборки 2684 элементов корпус линкора имеет длину 90 см (30,4 дюйма) и высоту 19,5 см (7,7 дюйма). Он имеет множество подвижных элементов, таких как: палубные орудия и зенитные батареи, вращающиеся артиллерийские башни, руль и гребные винты. В комплект входит специальная подставка с табличкой, на которой напечатано название корабля. Красивое дополнение – уникальный кирпичик, имитирующий Золотую орхидею, т.е. имперский символ, украшавший нос корабля. Модель отлично подойдет всем любителям истории, военной, морской и военной техники. Выглядит здорово, вызывает восхищение и интерес! Благодаря интуитивно понятным инструкциям, основанным на разборчивых значках, конструкция проста и легка. Расчетное время сборки модели около 8 часов, за которые мы строим историю! Модель разработана и изготовлена в Польше (ЕС).

2684 высококачественных компонента

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

выставочный стенд и черная табличка с названием корабля,

4 наноплана (включая два лимитированных белых)

фигурка адмирала Исороку Ямамото

кирпич, имитирующий императорскую золотую орхидею,

Модель в масштабе 1:300.

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Корабль
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
2670
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да