Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор AU-1 CORSAIR COBI-2415

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2415
ID: 53070
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
4 268 руб. i

VOUGHT AU-1 ™ Corsair® - истребитель ВМС США. Выпускался в 1942-1952 годах на фирме Vought-Sikorsky Aircraft. Популярный «Корсар» поступил на вооружение в 1942 году. Характерная форма сломанных крыльев, перенесенная в корма кабина и винт диаметром более 4 метров затрудняли спутать ее с какой-либо другой машиной. Долгая эксплуатация постоянно совершенствовавшихся «Корсаров» подошла к концу с появлением реактивного самолета. Corsai принимали активное участие в Корейской войне, где они перестали играть важную роль в качестве истребителей, но очень хорошо выступили в качестве самолетов поддержки. С 1952 года Corsairy с обозначением AU-1 вошла в состав ВМС США. Буква «А» в названии означала самолет поддержки. Самолеты были вооружены четырьмя 20-мм пушками, расположенными на крыльях. Новинкой стали крючки для подвешивания ракет и бомб. Корасир смог принять около 1815 кг боевого груза.


Набор был разработан по лицензии американской меготехнологической и оборонной компании Northrop Grumman. Коробка AU-1 ™ Corsair® вмещает 330 штук и одну фигурку пилота. Модель истребителя от COBI создавалась с вниманием к мельчайшим деталям.
Самолет имеет подвижный винт и элероны. Его вращающиеся колеса с резиновыми шинами выходят из ходовой части во взлетном или посадочном положении. Крылья сложены характерным для этого самолета образом. Крючки блочного типа позволяют прикреплять ракеты. Кабину можно открыть для размещения фигурки пилота за штурвалом. Самолет покрыт качественными отпечатками, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Наклейки в этом наборе полностью отсутствуют. Отпечатки отражают окраску и оборудование самолетов времен Корейской войны.
В комплекте также есть специальная подставка, которая делает отображение модели более привлекательным, и табличка с названием самолета.

  • 330 качественных элементов
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры,
  • 100% принты, без наклеек,
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • специальный стенд для выставки товаров,
  • 1 фигура пилота,

Размеры модели (Д x Ш x В): 27 см (10,6 дюйма) x 33,5 см (12,6 дюйма) x 12 см (4,7 дюйма)
Размеры коробки (Д x Ш x В): 34,4 x 5,6 x 28 см

Рекомендованный возраст
7+
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
330
Количество фигурок
1
Длина
270мм
Ширина
335мм
Высота
120мм
Совсестимые с LEGO
да