Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт MESSERSCHMITT BF 109 E-3 COBI-5727

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5727
ID: 54308
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
5 290
Скидка 300 руб. i
4 990 руб. i

Messerschmitt BF 109 — основной истребитель Люфтваффе времен Второй мировой войны, наиболее широко выпускавшийся во многих модификациях. Встречается на каждом немецком фронте Второй мировой войны. Версия Е-3 поступила в производство в мае 1939 года. Самолеты этого типа принимали участие в битве за Британию. Историческая картина самолета относится к машине, которой управлял 22-летний унтер-офицер Хорст Перес, который из-за возможного отказа двигателя был вынужден совершить аварийную посадку в поле в Восточном Дине, Сассекс. Летчик попал в плен, а конструкцию отремонтированного самолета испытали в США и Канаде. В настоящее время истребитель выставлен в музее Великобритании.

Messerschmitt BF-109 E-3 — это совершенно новый дизайн, адаптированный к масштабу 1:32. Самолет еще больше и содержит больше деталей, воспроизведенных с помощью 333 строительных блоков COBI. Самолет имеет подвижный винт и элероны. Его вращающиеся колеса с резиновыми шинами выскальзывают из шасси во взлетном или посадочном положении. Кабину пилота можно открыть, чтобы посадить за штурвал фигурку, у которой тоже есть тиснение на спине! На самолет нанесены качественные принты, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Наклейки в этот набор не входят. Отпечатки отражают окраску и оборудование самолета военного времени.

В комплект также входит специальная подставка, делающая экспозицию модели более привлекательной, и табличка с названием самолета.

Конструкторы истребителей ВОВ — это интересный способ проводить свободное время все чаще и чаще среди взрослых, детей и подростков. Это расслабляющая страсть, которая расширяет интересы истории, авиации и военной техники.

333 высококачественных блока

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

100% принты, без наклеек,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

специальная выставочная витрина,

фигурка пилота,

табличка с названием модели,

Масштаб 1:32

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
333
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да