Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор SD.KFZ.10 & FIELD KITCHEN COBI-2272

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2272
ID: 54263
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
6 166
Скидка 441 руб. i
5 725 руб. i

Артиллерийский тягач Sd.Kfz.10 в расширенной версии EXECUTIVE EDITION пополнился моделью классической немецкой полевой кухни. В набор входят фигурки солдата Африканского корпуса и повара. Оба персонажа оснащены многочисленными аксессуарами, в том числе канистра, лопата, нож, рыба, чашка, коробки и ведро. Комплект завершает черная табличка с названием кухни и автомобиля. Полевая кухня отдельно не продается и доступна только в этом наборе. Обе модели были разработаны с вниманием к деталям в масштабе 1:35 с использованием 367 элементов. Они содержат подвижные элементы и качественные долговечные оттиски. Этот коллекционный набор прекрасно дополняет растущую коллекцию исторических блочных автомобилей в масштабе 1:35.

Конструкция комплекта проста. Интуитивная инструкция, основанная на понятных иконках, поможет вам легко пройти весь процесс удовлетворительного строительства. Создавайте историю блок за блоком!

Sd.Kfz.10 DEMAG D7 — легкий полугусеничный артиллерийский тягач, выпускавшийся в 1937—1945 годах для нужд немецкой армии. D7 был окончательно разработан в 1939 году. Базовая версия могла перевозить 2 члена экипажа и 6 пассажиров (орудийный расчет). Это был основной тягач, использовавшийся в моторизованной артиллерии. О популярности автомобиля свидетельствует масштаб производства, достигший 17 000 единиц.

Kleine Feldküche (Hf. 14), то есть небольшая полевая кухня, представляет собой усовершенствованную версию модели 1935 года, доказавшей свою состоятельность во время Великой войны. Кухня была оборудована бойлером на 125 литров и вторым поменьше на 60 литров для кофе.

367 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

блоки соответствуют нормам безопасности товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

2 минифигурки

Модель полугусеничного автомобиля DEMAG D7,

модель полевой кухни

Масштаб 1:35,

черная табличка,

размеры модели (Д x Ш x В)

автомобиль: 145 мм x 65 мм x 60 мм

кухня: 80 мм x 50 мм x 75 мм

Количество деталей
367
Совсестимые с LEGO
да