Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор-истребитель MESSERSCHMITT ME COBI-5721

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5721
ID: 53371
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
8 402 руб. i

Вундерваффе, чудесное оружие, которое должно было переломить ход войны, попало в Историческую коллекцию. Messerschmitt Me 262 - первый в истории боевой истребитель с реактивным двигателем! Изготовленный в Германии, он поступил на вооружение в 1944 году как перехватчик. Также были созданы бомбовый и разведывательный варианты. Немецкие пилоты называли его Sturmvogel, а среди союзников он был известен как Turbo. Позднее введение самолета на вооружение означало, что он не сыграл значительной роли во время войны. «Мессершмиттс Ме 262» совершил 900 убийств при потерях 100 машин. Этот самолет вдохновлен моделью, которая выставлена в Немецком музее в Мюнхене. Его пилотировал Ханс Гвидо Мутке, который в последние дни войны достиг Швейцарии, где был интернирован.


Используйте 390 строительных кирпичей COBI, чтобы построить идеально воссозданный легендарный немецкий реактивный самолет времен Второй мировой войны! Этот красивый исторический самолет был разработан с вниманием к деталям. Подушечки покрыты качественными принтами, которые не стираются даже при интенсивном использовании. Картина с самолетом относится к машине с очень богатым прошлым, которая сейчас находится в Мюнхенском музее. За штурвалом этой необычной машины мы можем поместить фигуру, вдохновленную фигурой пилота Ханса Гвидо Мутке. По неподтвержденным данным, этот пилот впервые смог преодолеть звуковой барьер! Комплектуется кирпичным основанием и табличкой с названием модели.
Этот красивый самолет с дисплеем - прекрасный подарок любителям авиации, истории и техники. Он наверняка понравится даже привередливым коллекционерам и молодежи, увлекающейся кубиками. Постройте историю, блок за блоком, с COBI!

  • 390 качественных элементов
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры,
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • 100% принты, без наклеек,
  • одна фигура пилота,
  • блочная подставка для самолета,
  • табличка с названием набора
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Самолет
Рекомендованный возраст
9+
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
382
Количество фигурок
1
Длина
33мм
Ширина
38мм
Высота
12мм
Совсестимые с LEGO
да