Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт F-16C FIGHTING FALCO COBI-5813

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5813
ID: 54313
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
4 990 руб. i

F-16 Fighting Falcon — многоцелевой самолёт, разработанный американской компанией General Dynamics. С 1993 года производится мегаконцерном Lockheed Martin. Он используется военно-воздушными силами десятков стран мира. Первые F-16 были доставлены в Польшу в конце 2006 года и находятся на вооружении до сих пор. Fighting Falcon — истребитель 4-го поколения, разработанный и запущенный в серийное производство в 1970-х годах. Последние версии самолета соответствуют требованиям истребителей поколения 4.5. Самолеты F-16 неоднократно участвовали в боевых действиях в качестве штурмовиков и истребителей. Впервые они были применены в боевых действиях Израилем 7 июня 1981 года во время атаки на ядерный реактор Осирак в Ираке. Первым иностранным самолетом, сбитым F-16 в 1981 году, стал сирийский истребитель МиГ-21 советского производства. Наиболее широкое массовое применение самолетов F-16 имело место в 1991 году во время операции «Буря в пустыне» в Ираке. Всего в акции приняло участие 249 машин! В более поздние времена F-16 воевали в Пакистане, Афганистане и принимали участие во многих других боевых операциях.

Используйте 415 самых качественных строительных блоков COBI для сборки F-16® FIGHTING FALCON®, самого популярного в мире истребителя-штурмовика, лицензированного по лицензии оборонного мегаконцерна Lockheed Martin. Набор тщательно разработан в масштабе 1:35. Блоки покрыты высококачественной печатью. Кабина пилота, выполненная по новой технологии двухцветного впрыска – новое качество в COBI! В набор входит фигурка пилота в шлеме и кислородная маска со шлангом. Весь набор дополняется подставкой-блоком с табличкой с названием набора!

Благодаря интуитивно понятным инструкциям конструкция проста и не вызовет проблем у менее продвинутых строителей. Набор удовлетворит ожидания энтузиастов авиации, военных и блочных энтузиастов. F-16 будет отлично смотреться как во взрослой коллекционной комнате, так и в комнате подростка. Создайте историю вместе с COBI!

415 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

100% принты, без наклеек,

фигурка пилота,

выставочная витрина блока,

табличка с названием набора,

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
415
Серия конструктора
Armed Forces
Количество фигурок
1
Совсестимые с LEGO
да