Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт F-16C FIGHTING FALCO COBI-5814

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5814
ID: 54314
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
4 790
Скидка 400 руб. i
4 390 руб. i

F-16 Fighting Falcon — многоцелевой самолёт, разработанный американской компанией General Dynamics. С 1993 года производится мегаконцерном Lockheed Martin. Он используется военно-воздушными силами десятков стран мира. Первые F-16 были доставлены в Польшу 8 ноября 2006 года и до сих пор находятся в эксплуатации. Многоцелевые самолеты F-16 составляют костяк боевой авиации ВВС Польши и предназначены для выполнения задач по борьбе за господство в воздухе, поддержки других видов вооруженных сил и ведения разведки.

Из 415 самых качественных строительных блоков COBI вы соберете самый популярный в мире истребитель-штурмовик F-16® FIGHTING FALCON® в польских цветах, по лицензии мегаконцерна вооружений Lockheed Martin. Набор тщательно разработан в масштабе 1:35. Блоки покрыты высококачественной печатью. Польские шахматные доски отлично смотрятся на этой модели. Кабина пилота, выполненная по новой технологии двухцветного впрыска – новое качество в COBI! В набор входит фигурка пилота в шлеме и кислородная маска со шлангом. Весь набор дополняется подставкой-блоком с табличкой с названием набора!

Благодаря интуитивно понятным инструкциям конструкция проста и не вызовет проблем у менее продвинутых строителей. Набор удовлетворит ожидания энтузиастов авиации, военных и блочных энтузиастов. F-16 будет отлично смотреться как во взрослой коллекционной комнате, так и в комнате подростка. Для польских коллекционеров польские опознавательные знаки на самолете — это не только большой плюс, но и повод для гордости! Создайте историю вместе с COBI!

415 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

100% принты, без наклеек,

Польские маркировки!

фигурка пилота,

выставочная витрина блока,

табличка с названием набора.

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
415
Серия конструктора
Armed Forces
Количество фигурок
1
Совсестимые с LEGO
да