Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Самолёт SAAB JAS 39 GRIPEN E COBI-5820

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5820
ID: 54317
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
4 490 руб. i

SAAB JAS 39 Gripen E — самая современная версия развития популярных шведских многоцелевых истребителей производства авиационной компании SAAB. Название самолета Gripen отсылает к гербу SAAB, на котором изображена шея, и подчеркивает многоцелевой характер самолета. Аббревиатура JAS образовалась от слов в шведском значении: Jakt — охота, Attack — штурм, Spaning — разведка. Gripen — это высокопроизводительная многоцелевая машина, способная выполнять любую из этих задач. Конфигурация утки и крыла в треугольной конфигурации позволяет ему развивать высокие скорости.

Версия «Е» разрабатывается для нужд ВВС Швеции и Бразилии. Самолет немного удлинился, увеличился размах его крыльев и вес. Конструкторы сообщают о революционных изменениях в авионике, увеличении мощности двигателя на 22 процента и увеличении дальности полета до 4075 км. Кабина пилота также была модернизирована. JAS-39 Gripen E — это истребитель, оснащенный новейшими технологиями. Пилот, защищенный электронными датчиками и системами искусственного интеллекта, может сосредоточиться на миссии.

Из 480 строительных кирпичиков COBI вы соберете современный многоцелевой истребитель JAS 39 GRIPEN E в цветах ВВС Швеции, выпущенный по лицензии концерна вооружений SAAB. Набор тщательно разработан в масштабе 1:48. Блоки покрыты высококачественной печатью. В комплект входит специальный корпус пилота, который можно разместить в открывающейся кабине. Весь набор дополняет блок-стенд с табличкой с названием набора и государственным флагом Швеции!

Благодаря интуитивно понятным инструкциям конструкция проста и не вызовет проблем у менее продвинутых строителей. Набор удовлетворит ожидания энтузиастов авиации, военных и блочных энтузиастов. JAS 39 GRIPEN E в шведском цвете будет отлично смотреться в вашей коллекции! Создайте свою страсть с COBI!

480 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

100% принты, без наклеек,

выставочная витрина блока,

табличка с названием набора,

Размеры модели:

длина: 31,5 см (12,4 дюйма), высота: 10 см (3,94 дюйма), ширина: 20 см (7,87 дюйма)

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
480
Серия конструктора
Armed Forces
Совсестимые с LEGO
да