Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор ПОЛУГУСЕНИЧНЫЙ ТЯГАЧ С ПУШКОЙ SD.KFZ.7/1 FLAKVIERLI COBI-2274

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2274
ID: 54265
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
6 290 руб. i

Комплект EXECUTIVE EDITION, помимо привлекательных аксессуаров, впервые выпущен в цвете, отличном от базовой версии Sd.Kfz.7 (COBI-2275).

Песочный цвет, измененная конструкция машины, приспособленная для перевозки счетверенной 2-см зенитной установки Flakvierling 38, дополнительная фигурка офицера Африканского корпуса и еще более интересные принты — вот особенности, отличающие EXECUTIVE EDITION от стандартной версии. ! Sd.Kfz.7 выпускался немецкой промышленностью во многих модификациях. Набор COBI — отличная база для дальнейших модификаций вентилятора!

Sd.Kfz.7 — немецкий артиллерийский тягач, выпускавшийся в 1934—1945 годах. Всего было выпущено чуть более 12 000 экземпляров. На универсальном шасси этой машины строились многие типы машин другого назначения (бронированная кабинная версия, командирские машины, машины наблюдения, зенитные самоходные установки). В базовой версии тягач мог перевозить 11-12 человек.

Артиллерийский тягач Sd.Kfz.7/1 был разработан с вниманием к деталям в масштабе 1:35 с использованием 439 элементов. Он содержит движущиеся части и высококачественные долговечные отпечатки.

На лафете очень популярная немецкая зенитка 2cm Flakvierling 38, которую также можно поставить рядом с машиной! Набор прекрасно дополняет растущую коллекцию исторических блочных автомобилей в масштабе 1:35. Он обязательно найдет место в вашей коллекции наряду с грузовиками Blitz, автомобилями Horch и другими удивительными автомобилями, выпущенными в той же серии и масштабе COBI. В набор входят три фигурки. Солдат Люфтваффе, пехотинец Вермахта и дополнительная фигурка офицера Африканского корпуса. Фигурки оснащены такими аксессуарами, как блок-контейнеры, оружие и головные уборы.

Конструкция комплекта проста. Интуитивная инструкция, основанная на понятных иконках, поможет вам легко пройти весь процесс удовлетворительного строительства. Создайте историю, блок за блоком и создайте свою собственную коллекцию!

496 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

блоки соответствуют нормам безопасности товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

3 фигурки солдат,

Модель полугусеничного автомобиля Sd.Kfz.7,

2см модель зенитной установки Flavierling 38,

Масштаб 1:35.

размеры модели (длина х высота)

автомобиля: 210 мм х 80 мм

Рекомендованный возраст
3+
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Пушка
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
496
Количество фигурок
3
Совсестимые с LEGO
да