Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор-бронетранспортер ПОЛУГУСЕНИЧНЫЙ ТЯГАЧ SD.KFZ. 251/1 AUSF.A COBI-2552

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2552
ID: 53367
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
4 990 руб. i

Бронированный полугусеничный транспортер, однозначно ассоциируемый всеми с немецкой армией. Sd.Kfz 251/1 Ausf.A был полностью воспроизведен с использованием строительных блоков. Модель покрыта качественными прочными принтами. Репродукции имитируют оборудование и окраску автомобиля начала Второй мировой войны. Автомобиль был оборудован подвижными колесами с настоящими шинами. Тяга гусеницы, состоящая из реалистичных звеньев блоков, работает и ведет себя как настоящая при движении транспортного средства. Отсеки для хранения вещей, открывающиеся двойные задние двери, пулеметы и дополнительные аксессуары делают удовольствие от перевозки более привлекательным. Дополняют набор две фигурки слесаря и техника. Это совершенно новые фигурки, дополняющие коллекцию. Кирпич с названием автомобиля, входящего в комплект!


Бронетранспортер Sd.Kfz.251 - идеальный набор как для маленьких, так и для крупных любителей строительных блоков. Идеально подходит как для полки, так и для блочной диорамы. Поклонники кубиков постарше оценят модель как предмет коллекционирования и вдохновение для создания реалистичных диорам или собственных построек. Чуть более опытные дизайнеры найдут в этой модели огромный простор для модификации. У немецкой армии было ошеломляющее количество официальных версий транспортера - 23, предназначенных для самых разных задач. Вы можете легко разобрать винтовки и попробовать создать вариант огневой поддержки с пушкой или машиной техподдержки. Добавление брезента или крыши - способ создать санитарную версию.

Sd.Kfz.251 - базовый полугусеничный бронетранспортер немецкой армии времен Второй мировой войны. Его производство длилось с 1939 по 1945 год. На его базе строились и другие боевые машины. Он выпускался в четырех серийных модификациях от A до D, а также в 23 базовых и многих полевых версиях, стандартной и самой многочисленной из которых был бронетранспортер Sd.Kfz.251 / 1. Конструкция транспортера Sd.Kfz.251 базировалась на модифицированном шасси Sd.Kfz.11. Бронекорпус был изготовлен из сварных броневых листов и состоял из двух крупных частей, соединенных болтами. Передняя часть заканчивалась за сиденьем водителя. Он защищал водителя, командира и двигатель. Заранее открытое боевое отделение должно было разместить 10 солдат. Через большую заднюю дверь, открывающуюся наружу, можно было попасть внутрь.

  • 592 высококачественных компонента
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями
  • соответствуют нормам безопасности детских товаров
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков
  • две статуэтки
Рекомендованный возраст
3+
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Внешний вид
Грузовики
Количество деталей
592
Количество фигурок
2
Длина
23мм
Ширина
8мм
Высота
9мм
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да