Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Патрульный катер River Mk II COBI-2238

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2238
ID: 53069
Распродажа
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
2 510 руб. i

Патрульный катер, река (также известный как патрульный катер, речной катер или PBR) - очень характерный американский катер, который использовался во Вьетнамском конфликте для патрулирования рек и перевозки войск. Его характерными чертами был очень маленький осадок, которым он, в частности, обязан корпус из стеклопластика и водометный движитель, позволяющий плавать на мелководье. Лодка достигла максимальной скорости 28,5 узлов (53 км / ч). Экипаж состоял из четырех солдат. Обычно капитаном лодки служил унтер-офицер первого класса с наводчиком, механиком и матросом на борту. Недостаток брони лодка компенсировала довольно большой огневой мощью. В состав оборудования обычно входили сдвоенный M2HB 0,50–12,7 мм на носу и одинарный M2HB на корме. Кроме того, в распоряжении экипажа имелся гранатомет и набор винтовок М16. Были и более мощные комплектации. Лодки использовались ВМС США до 1990-х годов. Они по-прежнему популярны среди гражданского населения.


Это определенно один из самых ожидаемых наборов 2021 года. В нем прекрасно сочетаются черты коллекционной модели с необычайно интересной игрушкой. Из набора из 615 строительных блоков COBI вы построите культовый американский патрульный катер, воспроизведенный в сенсационной модели в масштабе 1:35. Модель точно воспроизведена из качественного кирпича, дополненного специальной тканью, из которой сделана характерная для PBR крыша! Незаметные колеса установлены на плоском дне лодки, что позволяет катеру катиться во время игры на плоских поверхностях, таких как ковер, офис или пол. Веселье становится еще лучше!
На борту имеется вооружение в виде блочных винтовок M2HB. Модель включает в себя полный экипаж из четырех солдат с аксессуарами и личным оружием. Любители блоков COBI обязательно заметят, помимо ткани, еще одну новинку - новый узор развевающегося флага! В собранном виде лодка имеет длину 28 см. Это прекрасное дополнение к коллекции VIETNAM WAR. Блочная модель патрульного катера не требует склеивания и покраски. Вся графика и надписи нанесены на блоки в виде очень прочных принтов, которые не стираются и не выцветают под воздействием солнца, воды или даже очень интенсивной игры. Наклейки в модели не использовались. Набор наверняка доставит массу удовольствия как самым юным любителям кубиков, так и взрослым любителям истории и морским энтузиастам.

  • 615 качественных блоков
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры,
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • Модель в масштабе 1:35,
  • колеса для легкой игры модели
  • полный экипаж из четырех человек с аксессуарами

Размеры модели (Д x В): 28 см (11 дюймов) x 14,5 см (5,7 дюйма)

Рекомендованный возраст
3+
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
615
Количество фигурок
4
Длина
280мм
Ширина
110мм
Высота
145мм
Внешний вид
Катер
Серия конструктора
Vietnam War
Совсестимые с LEGO
да