Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор самолет F14 TOMCAT COBI-5811

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5811
ID: 53076
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
14 413 руб. i

Grumman F-14 TOMCAT - американский сверхзвуковой бортовой истребитель. Его отличительная черта - изменяемая геометрия крыльев. Истребитель был разработан и произведен компанией Grumman Corporation. Предполагалось, что флот будет защищен за счет господства в воздухе. Также он использовался для ведения тактической разведки. Более поздние модификации позволяли нести бомбы, предназначенные для наземных ударов. F-14 поступил на вооружение ВМС США в 1972 году. Основным пользователем были США. В 1976 году в Иран было экспортировано 79 машин, некоторые из которых используются до сих пор. Машина была официально снята с вооружения ВМС США 22 сентября 2006 года. Истребитель F-14 TOMCAT приобрел большую известность не только из-за потрясающего внешнего вида, изменяемой геометрии крыльев, но также из-за его участия в культовом фильме TOP GUN 1986 года. Главный герой фильма Маверик (Том Круз) - пилот истребителя TOMCAT F-14A!


F-14 TOMCAT - уникальная модель самолета, выпущенная по оригинальной лицензии TOP GUN ™ и NORTHROP GRUMMAN. Легендарный пилот ВМС США Пит «Маверик» Митчелл и его напарник «Гусь» летают именно на таком двухместном автомобиле. Возвращаясь к производству этого культового фильма, теперь вы можете построить свой собственный F-14 в масштабе 1:48. Модель была точно воспроизведена с использованием 754 строительных блоков COBI. В набор входят высококачественные принты, достоверно воспроизводящие оригинальную роспись пленочной машины. Модель отличается плавающими крыльями с изменяемой геометрией, убирающейся ходовой частью и вращающимися колесами. Под крыльями - большой арсенал оружия. В кабине есть две сопровождающие фигурки пилотов кино. Их места подписаны (Maverick & Goose)! Фигурки отражают внешний вид героев фильма и оснащены характерными шлемами и кислородными масками. В комплект также входят элегантная блочная стойка и табличка с названием самолета и логотипом фильма. Этот эксклюзивный лицензионный набор, безусловно, станет отличной идеей в качестве оригинального подарка всем любителям кино, авиации и военного дела независимо от возраста. Самолет идеально смотрится в элегантном кабинете или в комнате подростка.

  • 754 качественных блока
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры,
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • самолет в масштабе 1:48
  • две фигуры пилотов
  • выставочная витрина и фирменная табличка,
  • модель по оригинальной лицензии TOP GUN ™.


Размеры модели (Д x Ш x В): 38,5 см (15 дюймов) x 27 см (10,6 дюйма) x 10,5 см (4,1 дюйма)

Рекомендованный возраст
7+
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Самолет
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
754
Количество фигурок
2
Длина
385мм
Ширина
270мм
Высота
105мм
Совсестимые с LEGO
да