Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор ПОДВОДНАЯ ЛОДКА USS TANG (SS-306) COBI-4831

Бренд: COBI
Артикул: COBI-4831
ID: 54295
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
6 990 руб. i

USS TANG — американская подводная лодка класса Balao времен Второй мировой войны. Вооружение корабля включало 24 торпеды, зенитную установку и два пулемета. Максимальная испытанная осадка – 180 метров. Спущен на воду 17 августа 1943 года. 24 октября 1944 года он был потоплен во время своего пятого похода. Единоличным командиром отряда был Ричард О'Кейн, который вместе с восемью матросами пережил кораблекрушение и оставался в японском плену до конца войны. Статистика показывает, что USS TANG была самой успешной подводной лодкой в Тихом океане. Потопили от 24 до 31 корабля противника.

Модель знаменитой подводной лодки была полностью спроектирована из польских строительных блоков COBI в сенсационном масштабе моделирования 1:144! Набор состоит из 777 элементов и включает аксессуар в виде съемной боковой обшивки фюзеляжа, под которой находится блок имитация двигателя. Идеально воспроизведенная модель USS TANG имеет длину 66 см. Все графические элементы представляют собой перманентные принты, которые не стираются даже при интенсивном использовании. Такие аксессуары, как флаг США, подвижные артиллерийские стволы и турбины, повышают привлекательность модели.

USS TANG можно красиво отобразить на эстетичном блочном основании, прикрепленном к набору, который включает в себя табличку с напечатанным на ней названием корабля.

Корабль станет идеальным подарком для всех, независимо от возраста, любителей истории, военного и морского дела. Он будет отлично смотреться на письменном столе, книжном шкафу или полке с гаджетами. Создавайте историю вместе с нами, блок за блоком!

777 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

выставочный стенд с названием корабля,

Масштаб модели 1:144.

Рекомендованный возраст
3+
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
777
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Внешний вид
Подводная лодка
Совсестимые с LEGO
да