Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор MARK V (MALE) COBI-2984

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2984
ID: 54290
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
7 283 руб. i

Британский танк Mark V (мужской вариант) выпускался в 1918 году в конце Первой мировой войны. Танк был оснащен двумя 57-мм пушками и пятью пулеметами, управляемыми расчетом из восьми человек. Mark V двигался с головокружительной скоростью 7,4 км/ч и мог преодолевать по бездорожью расстояние в 65 км! Танки этого типа принимали участие в боях под Гомелем, Амьеном и на рубеже Гинденбург на Западном фронте.

До сегодняшнего дня остается в эксплуатации музейный экземпляр из Танкового музея в Бовингтоне (Великобритания) под номером 9199. Именно этот экземпляр с задокументированной боевой историей послужил прототипом для блочной модели COBI.

Тщательно воспроизведенная модель танка MARK V (Мужской) под номером 9199 состоит из 837 строительных блоков COBI и имеет длину 29 см. Благодаря масштабу модели 1:35 модель подходит для фигурок COBI и других транспортных средств, выпущенных в этом размере. Танк оборудован рабочей гусеничной тягой, вращающимися пушками и открывающимися люками. Маркировка и эмблемы выполнены из цветных блоков и перманентных принтов, которые не стираются даже при интенсивном использовании. В комплект входит фигурка командира танка и табличка с названием набора и логотипом Танкового музея.

Mark V — незаменимая вещь для любителей истории, бронированного оружия и красивая модель для коллекции, посвященной Великой войне. Создавайте историю блок за блоком!

837 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

использовались только перманентные оттиски без использования наклеек,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

модель создана в сотрудничестве с Танковым музеем Бовингтона

дополнительный кирпичик с названием модели

фигурка командира танка

Количество деталей
837
Совсестимые с LEGO
да