Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор FORD GP COBI-2400

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2400
ID: 54267
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
1 577
Скидка 33 руб. i
1 544 руб. i

Ford GP — легковой автомобиль американской постройки времен Второй мировой войны, выпускавшийся малыми сериями на заводе Ford Motor Company, предшественник стандартного Jeep. После того, как началось серийное производство модели Willys MB, все Ford были переданы армиям союзников. Автомобиль получил хорошие отзывы и везде, где он был найден, использовался в течение многих лет после войны.

Модель автомобиля изготовлена из польских строительных блоков COBI. Характерные формы исторического автомобиля были точно воспроизведены с использованием высококачественных кирпичей. В этой модели мы отказались от наклеек. Их заменили постоянными принтами, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Вращающиеся колеса с шинами идеально подходят для перемещения модели во время игры. Под откидывающимся капотом находится мапированный двигатель, который, как и интерьер автомобиля, можно свободно модифицировать в соответствии с вашими потребностями. В набор входит уникальная фигурка британского десантника.

Модель из конструктора COBI будет не только игрушкой в детской комнате, но и будет способствовать интересу к истории и автомобилестроению. Это, безусловно, поможет развить моторику детей и повысить навыки конструирования. Для взрослых любителей кирпича это будет красивая модель автомобиля и, возможно, начало будущей коллекции.

91 высококачественный блок

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

Фигурка британского парашютиста.

Количество деталей
91
Совсестимые с LEGO
да