Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор внедорожник M151 A1 MUTT COBI-2230

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2230
ID: 52042
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
1 553 руб. i

M151 ( Ford MUTT ) - американский легкий военный внедорожник. Заменен очень популярный джип Willys. Производство началось в 1959 году. Это было известно как MUTT (Военный Сервисный Тактический Грузовик). Чрезвычайно популярный, дешевый и хороший дизайн получил признание в армии и среди гражданских пользователей. Последние модели M151 были выпущены в 1985 году. Многие из этих транспортных средств все еще используются в некоторых армиях по всему миру. Автомобиль также имеет большую группу поклонников и может быть найден во многих коллекциях и у частных пользователей.
Модель автомобиля была изготовлена из польских строительных блоков COBI. Характерные формы исторического автомобиля были точно воспроизведены с использованием высококачественных блоков. В этой модели мы отказались от наклеек. Они были заменены долговечными принтами, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Вращающиеся колеса, оснащенные шинами, идеально подходят для перемещения модели во время игры. Под откидным капотом установлен картографический двигатель, который, как и салон автомобиля, можно свободно модифицировать в соответствии с вашими потребностями. Подвижный пулемет, радиостанция и запасное колесо установлены на задней части автомобиля.

В комплект входит фигурка американского солдата со специальной винтовкой M16.
Модель из строительных блоков COBI станет не только игрушкой в детской комнате, но и внесет интерес в историю и автомобили. Это, безусловно, поможет развить моторные навыки у детей и улучшить строительные навыки. Для взрослых любителей кирпича это будет прекрасная модель автомобиля и, возможно, начало будущей коллекции.

  • 91 высококачественных компонентов,
  • произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,
  • соответствовать стандартам безопасности для детских товаров,
  • полностью совместимы с другими марками строительных блоков,
  • блоки с отпечатками не деформируются и не выцветают во время игры или под воздействием температуры,
  • понятная и понятная инструкция на основе рисунков и иконок.

Размеры коробки (Д х Ш х В): 23,5 х 5 х 18 см

Рекомендованный возраст
5+
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Автомобиль
Персонажи
Военные
Количество деталей
91
Количество фигурок
1
Длина
23мм
Ширина
5мм
Высота
18мм
Совсестимые с LEGO
да