Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор самолет BOEING B-17F COBI-5707

Бренд: COBI
Артикул: COBI-5707
ID: 53074
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
10 931 руб. i

Boeing B-17 Flying Fortress - американский дальний четырехмоторный тяжелый бомбардировщик, созданный американской авиационной компанией Boeing Airplane Company. Это один из самых популярных бомбардировщиков союзников во время Второй мировой войны. Даже несколько сотен таких машин одновременно участвовали во многих действиях, создавая мощные так называемые ковровые налеты. Он был хорошо вооружен бортовым оружием, что побудило его называть его «летающей крепостью».

Flying Fortress - самая большая блочная модель самолета, выпущенная COBI. Он имеет подвижные элементы, такие как колеса, элероны крыла, бортовое вооружение и воздушные винты. Под палубой есть открывающийся люк, из которого выпадают включенные бомбы. Самолет покрыт качественными отпечатками, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Наклейки в этом наборе полностью отсутствуют. Отпечатки отражают роспись самолета времен войны. На салоне специально приготовленный принт талисмана «Красавицы Мемфиса».

Это очень обширная модель, которая одинаково хорошо подойдет для любой коллекции любителя авиации или истории. Благодаря прочной и прочной конструкции с ней могут поиграть и юные любители кубиков. Безупречное воспроизведение деталей и построение блоков, не требующих склеивания и покраски, безусловно, являются большими преимуществами этого изделия.

Самолет имеет особую, эксклюзивную фигуру пилота с нанесенной на карту униформой. Кепка имеет набивную эмблему и коричневый козырек. На теле - униформа, сзади - эмблема. Характерная голова пилота была использована в этом наборе впервые. Пилот - прекрасное дополнение к этому эксклюзивному изданию B17 Flying Fortress "Memphis Beauty" и настоящее удовольствие для коллекционеров.

  • 920 качественных блоков
  • производится в ЕС компанией с более чем 20-летними традициями,
  • соответствовать стандартам безопасности для товаров для детей,
  • полностью совместим с другими марками строительных блоков,
  • блоки с принтами не деформируются и не выгорают при игре или под воздействием температуры,
  • понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,
  • эксклюзивная фигурка пилота.

Размеры модели (Д x Ш x В): 52,5 см (20,6 дюйма) x 66 см (26 дюймов) x 13 см (5,1 дюйма)

Размеры коробки (Д x Ш x В): 65,0 x 6,6 x 32,0 см

Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Самолет
Пол
Для взрослых
Персонажи
Военные
Рекомендованный возраст
10+
Количество деталей
920
Количество фигурок
1
Длина
525мм
Ширина
660мм
Высота
130мм
Совсестимые с LEGO
да