Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Радиоуправляемый самолет для сборки DW-Hobby S08 EP J3-CUB (1.2M)+Motor+ESC+Servo +Film Pack For S08 S0804B

Бренд: DW-Hobby
Артикул: S0804B
ID: 54435
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
14 190 руб. i

Этот Модернизированный J-3 по-прежнему является простой конструкцией и отличной отправной точкой для относительно нового пилота, который ищет свой первый Традиционный набор. Традиционные строители комплектов по достоинству оценят этот полутенок. Дешево, чтобы получить в воздухе и весело построить, этот J-3-это отличная модель размера, большая часть тяжелой работы уже сделана для вас.

Особенности:
Это обновленная версия PNP какого-либо аксессуары в упаковке (в том числе MM2216 920KV мотор, 30A ESC, 10-дюймовая шпилька для пропеллера, 4 предмета в комплекте 9g сервопривод), который нуждается в «сделай сам», чтобы собрать их вместе. Оснащен тонкой пленкой и наклейками, вы можете смешивать и сочетать и создавать свой собственный радиоуправляемый самолет.
1180 мм большой размах крыльев для хорошей стабильности. Оптимизируйте форму кончика крыльев и отрегулируйте метод фиксации крыла, чтобы сделать установку крыла более удобной и упругой.
Новая деревянная структура добавляет переборку к фюзеляжу, оптимизирует положение блокировки и делает сборку более удобной. И добавьте переборку к фюзеляжу, оптимизируйте положение блокировки и сделайте сборку более удобной.
Легко управлять, подходит для новых игроков, чтобы улучшить летающие навыки. Кроме того, станьте популярным подарком для ваших друзей и семьи.
Гарантия послепродажного обслуживания: любая проблема, пожалуйста, свяжитесь с нашим магазином без колебаний. Честь служить вам!

Характеристики:
Название бренда: танцы крылья хобби
Наименование товара: деревянные электрические самолеты Balsa
Материал: древесина балса
Размах крыльев: 1180 мм
Длина фюзеляжа: 780 мм
Электродвигатель: MM2216 920KV
ESC: 30A
Пропеллер: 10 дюймов
Сервопривод: 9 г * 4 шт.

Предлагаемая система питания (не входит в комплект):
Аккумулятор: 3S 2200-2800mAh
Радио: более 4CH