TRAXXAS Stampede 1:10 4wd brushed tq TRA67054
Радиоуправляемый полноприводной монстр Stampede 4X4 Brushed (TQ). Оснащена коллекторным электродвигателем Traxxas Titan 550T и регулятором оборотов Traxxas EVX-2, пультом управления Traxxas TQ 2.4Ghz, NI-MH аккумулятором 8.4v 3300mAh и зарядным устройством, работающим от сети 220v.
Представляем Вашему вниманию новинку 2014-го - полноприводную версию одного из самых популярных полноприводных монстров от Traxxas! Мощный двигатель, независимая подвеска с длинноходными масляными амортизаторами, высокий дорожный просвет – всё это применено для достижения бескомпромиссной проходимости. Городские бордюры, трамплины и сугробы не станут серьёзным препятствием для одного из лучших монстр-траков с электродвигателем. Максимальная скорость модели достигает 50 км/ч.
Перед Вами не доработанная версия классического заднеприводного Stampede – новый монстр создан на базе принципиально иного революционного модульного шасси.
Особенности модели:
Комплект включает:
- Полностью собранное шасси Stampede 4x4
- Установленный электродвигатель Traxxas Titan 550T
- Влагозащищенный электронный регулятор скорости EVX-2
- Пятиканальный микроприёмник Traxxas TQ 2.4Ghz
- Установленная влагозащищенная цифровая сервомашинка Traxxas 2075
- Окрашенный корпус с наклейками ( в наличии разные цвета кузова, о наличии нужного вам цвета спрашивайте в магазине или по телефону +7 (495) 411-90-19 )
- Двухканальный передатчик Traxxas TQ 2.4Ghz
- NI-MH аккумулятор Traxxas Power Cell 8.4v 3300mAh
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Трубочка для антенны приёмника
- Крестовой/колёсный ключ.
Комплект требует:
- Четыре батарейки или аккумуляторов размера АА для передатчика
-
Рекомендуем приобрести адаптер питания с разъёмом для прикуривателя (220V на 12V)



