Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор электронный Znatok 999 схем + Школа ZN-70006

Бренд: Znatok
Артикул: ZN-70006
ID: 49937
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
8 379 руб. i
Электронный конструктор среднего уровня, позволяющий ребёнку начать интенсивное обучение электронике. По сравнению с наборами «180 схем» и «320 схем» здесь не только добавлены новые элементы, которые позволяют собрать более 1000 схем, но и две интереснейшие книги. «Книга 1» содержит 21 практическое занятие, которые согласуются с существующей школьной программой и учебниками физики для 8-11 классов. Основная задача – показать связь между школьной программой и реальной жизнью.
 
Ранее набор назывался «999 схем + школа»
 
Именно поэтому конструктор содержит элементы, которые присутствуют практически во всей окружающей нас технике — компьютерах, телефонах, автомобилях, фото и видеокамерах, телевизорах, музыкальной аппаратуре и т.д.
 
В «Книге 2» приводятся 999 схем, которые доступны ребёнку начиная с 5 лет.
 
Для удобства пользования на последней странице обложки приведена схема расположения элементов в коробке.
 
Абсолютная безопасность и простота сборки — не надо паять!
 
Многообразие прилагаемых элементов позволит даже умудренному в электронике человеку собрать что-то новое и затем воплотить это в реальной жизни.
 
Этот конструктор получил высокую оценку у специалистов в области электроники, а также прошел апробацию во многих российских школах и учреждениях, работающих с детьми.
 
Рекомендован УМО МПГУ Министерства образования и науки РФ для образовательных учреждений.
 
Отличный способ играть и учить физику!
 
Помимо этого в прилагаемых книгах вы найдёте перечень элементов конструктора.
 
Для работы схем необходимы 4 батареи (приобретаются отдельно) размера АА, напряжением 1,5 V, или аккумуляторы аналогичного размера, напряжением 1.2 V, но при этом, во время выполнения некоторых заданий, необходимо вводить поправку на разницу напряжений батареек и аккумуляторов.
 
Внимание! Данный конструктор может не работать с батарейками фирмы Duracell, Energizer из-за уменьшенной длины положительного контакта батареек (1-1,5 мм) .
 
Размер коробки: 50,5х39х5,5 cм (ШхВхГ)
Вес коробки: 1,85 кг
Серия конструктора
Развивающие