Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Линкор Gneisenau COBI-4835

Бренд: COBI
Артикул: COBI-4835
ID: 54298
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
25 990
Скидка 4 000 руб. i
21 990 руб. i

Коллекционная модель немецкого линкора «Гнейзенау» времен Второй мировой войны была подготовлена компанией COBI в масштабе 1:300. Он состоит из 2417 строительных блоков и имеет длину 81 см. Он точно отражает пропорции исторического корабля и сохраняет все его основные элементы, включая вооружение. Корабль был нанесен на карту во время операции «Берлин 1941» (Атлантика). Это был знаменитый корсарский слет в Атлантическом океане, в котором приняли участие линкоры «Шарнхорст» и «Гнейзенау»!

Блочная модель корабля Genisenau покрыта высококачественными принтами, которые не стираются даже во время использования. Обращает на себя внимание причудливо воспроизведенная форма корпуса и внимание к сохранению как можно большего количества деталей. Модель имеет множество движущихся частей, таких как: пропеллеры, рули, вращающиеся башни и стволы орудий, которые можно поднимать и опускать. В комплект также входит очень устойчивая и эстетичная черная подставка и белая табличка с напечатанным на ней названием корабля. Хотя корабль очень большой, его конструкция проста благодаря интуитивно понятным инструкциям, основанным на четких значках. Почти 2500 элементов обеспечивают многочасовую сборку и отличный эффект! Корабль «Гнейзенау» — идеальный предмет для любителей истории, военной техники, военного и морского флота. В сложенном виде корабль выглядит очень эффектно, притягивает взгляды и обязательно станет украшением вашей коллекции, гостиной или офиса! Выразите свою страсть и создайте историю блок за блоком!

Gneisenau — немецкий линкор времен Второй мировой войны, вступивший в строй 21 мая 1938 года. И «Шарнхорст», и «Гнейзенау» были немецкими линкорами нового типа. Они отличались большими размерами, скоростью и более мощным вооружением. Они были созданы в ответ на расширение военно-морского флота Франции. «Гнейзенау» принимал участие во многих боевых операциях, в том числе в знаменитой операции «Берлин» в 1941 году, где показал себя очень эффективным. Затоплен 28 марта 1945 года в Гдыне с целью блокирования порта.

2417 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

эстетическая подставка для модели,

табличка,

масштаб модели 1:300,

Размеры модели: (Д x Ш x В): 810 мм x 125 мм x 210 мм

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Корабль
Пол
Для взрослых
Персонажи
Военные
Количество деталей
2417
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да