Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Линкор класса «Айова» (4 в 1) - Executive Edition COBI-4836

Бренд: COBI
Артикул: COBI-4836
ID: 54299
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
26 290
Скидка 3 300 руб. i
22 990 руб. i

Самые известные в мире американские линкоры класса «Айова» в одном наборе EXECUTIVE EDITION! Вы сами решаете, какой из четырех существующих кораблей вы хотите построить! В коробке вы найдете кубики с индивидуальной корабельной маркировкой, кубики для изменения дизайна и набор из четырех эксклюзивных черных шильдиков!

USS Iowa (BB-61),

USS New Jersey (BB-62),

USS Missouri (BB-63),

USS Wisconsin (BB-64),

какие будут стоять у вас на полке? А может все четыре?

Линкоры типа «Айова» — четыре корабля, заказанные ВМС США в 1939—1940 годах для ведения совместных операций в рамках т. н. отряды скоростного флота (Task Force). С момента своего создания линкоры принимали участие во всех войнах, которые вели США до конца 20 века. Именно на борту авианосца «Миссури» (BB-63) 2 сентября 1945 года был подписан акт о капитуляции Японской империи, официально завершивший Вторую мировую войну.

Линкоры служили с перерывами в резервном флоте и на передовой до 2006 года. В настоящее время каждый из этих кораблей открыт для посещения как музей и живая легенда!

Модель из строительных блоков COBI в масштабе 1:300 – настоящий вызов для всех строителей. Он состоит из 2685 элементов и требует нескольких часов напряженной и увлекательной сборки. Это ровно 92 см (36,2 дюйма) в длину и 20,5 см (8 дюймов) в высоту. Он имеет подвижные элементы, такие как артиллерийские башни и стволы орудий, гребные винты и руль направления. Качественные отпечатки позволили запечатлеть еще больше деталей, благодаря которым блочный корабль выглядит очень привлекательно! Благодаря интуитивно понятным инструкциям, основанным на понятных иконках, конструкция проста и не вызывает никаких проблем. При постройке вы выбираете один из четырех возможных вариантов корабля. В комплект входит специальный блок-стенд с названиями кораблей, напечатанными на четырех разных пластинах. На нем модель смотрится очень эффектно, никто не пройдет мимо него равнодушно! Легендарный линкор типа «Айова» станет уникальным украшением любой коллекции любителей истории, мореплавания и военного дела. Создавайте историю блок за блоком!

2685 высококачественных компонентов

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

выставочный стенд и табличка с названием корабля,

масштаб модели 1:300,

4 варианта корабля на выбор,

4 таблички с названиями кораблей.

Размеры модели (Д x В): 92 см (36,2 дюйма) x 20,5 см (8 дюймов).

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Корабль
Пол
Для взрослых
Персонажи
Военные
Количество деталей
2685
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да