Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор ТАНК PZKPFW VI TIGER COBI-2710

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2710
ID: 54281
Распродажа
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
2 790
Скидка 200 руб. i
2 590 руб. i

Уникальная модель очень узнаваемого и до сих пор действующего танка. PzKpfw VI Tiger с номером 131 был захвачен британцами во время Второй мировой войны и теперь является самой большой достопримечательностью Бовингтона, Танковым музеем!

Кубический тигр 131 был воспроизведен с вниманием к деталям в масштабе 1:48. Он имеет подвижные элементы, такие как: башня и ствол орудия, а также вращающиеся колеса и гусеницы. Преимуществом набора, состоящего из 350 элементов, является цельная конструкция, точно отражающая оригинальные формы своего исторического прототипа. На наш миниатюрный танк нанесены качественные принты, которые не стираются. Музей Tiger 131 из Бовинготна дополняет нашу коллекцию миниатюрных танков, выполненных в масштабе 1:48. Благодаря нашей небольшой серии ваша коллекция поместится где угодно! Наши танки идеально подходят для зрелых энтузиастов военной техники и всех, независимо от возраста, кто любит историю и строительство!

Panzerkampfwagen VI, или «Тигр», — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны. Его характерная форма до сих пор узнаваема во всем мире. Само транспортное средство стало легендарным и до сих пор присутствует не только в исторических материалах, но и в поп-культуре. Первые экземпляры «Тигра» были доставлены на фронт под Ленинград и в Тунис в августе/сентябре 1942 года. Танк, спроектированный и изготовленный Henschel, был очень современным и эффективным. К сожалению, на его производство ушли огромные ресурсы ценного сырья и времени. Существенное влияние на ход боевых действий оказали танки Tiger I и немногочисленные танки Tiger II. Печально известные и распространяющие террор «Тигры» уничтожили более 10 300 танков союзников и 11 380 орудий, потеряв 1725 человек.

340 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

блоки соответствуют нормам безопасности товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Танк
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Количество деталей
340
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да