Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор ТАНК MERKAVA MK.I/II COBI-2621

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2621
ID: 54280
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
8 390 руб. i

Меркава Мк. I / II был точно воспроизведен из 825 строительных блоков COBI и реалистично отражает внешний вид своего музейного аналога. Подвижные элементы, такие как: башня и ствол танка, вращающиеся колеса и гусеницы, а также открывающиеся люки позволяют всем любителям кирпичиков и милитари насладиться моделью. Также воссоздан двигатель танка, который можно увидеть, открыв сервисный люк. Благодаря интуитивно понятным инструкциям конструкция проста и увлекательна. Каждому взрослому любителю истории и военной техники наверняка будет приятно пополнить свою коллекцию этой моделью. Благодаря масштабу модели 1:35 танк подходит к другим машинам, выпущенным в серию ВСУ, и будет идеально сочетаться с Leopard 2A4, Leopard 2A5 и Abrams.

В сотрудничестве с Deutsches Panzermuseum Munster мы подготовили макет музейного экземпляра Merkava Mk. I/II. «Меркава» — первый основной боевой танк, разработанный и произведенный в Израиле. Серийное производство началось в 1979 году. С тех пор было создано четыре поколения. Танк используется исключительно Армией обороны Израиля и участвовал во всех военных конфликтах и операциях, имевших место после Войны Судного дня с участием Государства Израиль.

Танк был разработан в соответствии с очень специфическими требованиями АОИ.

Прежде всего, он обеспечивает очень хорошую защиту экипажа танка, что чрезвычайно ценно для Израиля. Двигатель расположен спереди, он легко доступен и обеспечивает дополнительную защиту экипажа. Башня и боевое отделение расположены в кормовой части танка. Башня имеет клиновидную форму, а корпус имеет низкий профиль, что облегчает рикошет ракет. Высокая огневая мощь обеспечивается усовершенствованной 105-мм пушкой М68. Пустой отсек для боеприпасов позволяет перевозить десант. Танк Merkava II был оснащен, в частности, У нас усилена броня, бортовые экраны и улучшена система управления огнем. Окончательно танки Merkava II были заменены на 3-е и 4-е поколения, вероятно, в 2021 году.

825 высококачественных блоков

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

блоки соответствуют нормам безопасности товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

понятная и интуитивно понятная инструкция на основе рисунков и значков,

модель по оригинальной лицензии Deutsches Panzermuseum Munster,

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Танк
Пол
Для взрослых
Персонажи
Военные
Количество деталей
825
Серия конструктора
Armed Forces
Совсестимые с LEGO
да