Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Кукла Mystixx Vampires - Siva 37419

Бренд: HC-Toys
Артикул: 37419
ID: 50149
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
790 руб. i

Сива - представительница королевского рода. У нее отменный вкус, и она знает толк в моде, поэтому наряд этой красавицы такой яркий, но не кричащий. В нем все продумано, и тщательно подобраны аксессуары. На белую рубашку надета золотистая жилетка, сочетающаяся с укороченными лосинами того же цвета. Такой же золотистый ремешок повязан на белые шорты. А для того чтобы Сива всегда могла поправить свою прическу, в комплект вложена расческа розового цвета.

Эта девочка - обладательница веселого нрава. Она умеет хорошо повеселиться, но в то же время Сива очень заботлива по отношению к близким. Иногда она бывает высокомерна и начинает учить окружающих тому, как лучше поступать. Но к ее подругам это не относится, с ними все высокомерие чудесным образом испаряется.

Куклы этой серии изготовлены из очень мягкого пластика, похожего на резину, а внутри имеется стальной каркас, поэтому телу куклы можно придать множество различных поз. Поменять образ из девушки в вампира достаточно легко, ведь у куклы есть сразу два лица. При повороте головы появляется второе лицо, а первое остается сзади и прикрывается прической.