Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Настольная игра Монополия, банк без границ HC-4007

Бренд: HC-Toys
Артикул: HC-4007
ID: 52343
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
2 669 руб. i

Что в коробке

  • Игровое поле
  • 4 фишки игроков – вертолёт, самолёт, корабль, автомобиль
  • 4 банковские карты
  • 22 карты «собственность»
  • 23 карты «событие»
  • 22 дома
  • 2 кубика
  • Правила игры

Очередная игра из серии Монополия, которая уже успела получить статус «легендарной» за множество лет своего существования. В «Монополия банк без границ» нужно всего лишь завоевать весь рынок недвижимости, недорого покупая и выгодно продавая различные объекты. Таким образом, игра требует от участников не только желания повеселиться, но и умения оценивать ситуацию и находить выгоду в каждом ходе.

Интересные нововведения

Отличий от стандартной версии здесь не так уж и много, но они привносят разнообразие в игровой процесс. В первую очередь изменения коснулись сбора – теперь не надо собирать весь комплект определённого цвета, так как разрешено ставить дом на уже купленный участок сразу. Всё ещё никуда не делась покупка дополнительных объектов: фабрик, заводов и гостиниц.

Операции выполняются с помощью банкомата, который сам отсчитает необходимую сумму, что также экономит время. Достаточно просто вставить банковскую карточку в электронный терминал и всё.

Как же победить

Задача каждого участника – стать владельцем наибольшего числа объектов недвижимости и заработать больше всех денег. Игра длится до тех пор, пока кто-то не станет полным банкротом с 0 на счёте. Далее происходит итоговый подсчёт очков, которые складываются из стоимости недвижимости и денег, а набравший наибольшее количество признаётся победителем.