Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор танк с боевым экипажем, 1065 деталей COBI-2563

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2563
ID: 54276
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
8 990
Скидка 2 000 руб. i
6 990 руб. i

Базовый набор M26 Pershing, включающий в себя танк и фигурку, был расширен в версии EXECUTIVE EDITION моделью американской пушки M5. В набор также входят четыре уникальные фигурки и черная табличка с именем. Дополнения доступны только в версии EXECUTIVE EDITION, и мы не планируем выпускать их отдельно.

Модели танков и пушек были тщательно разработаны в масштабе 1:28 с использованием 1065 строительных блоков COBI. Модели имеют подвижные элементы, такие как: рабочая гусеничная тяга, вращающиеся колеса, подъем и опускание ствола танка и пушки, вращающаяся башня, открывающиеся люки и люк обслуживания двигателя. В набор вошли новые фигурки, изображающие экипаж танка. Примечательна уникальная статуэтка, вдохновленная фигурой американского генерала, ставшего после войны президентом США. Блоки и фигурки покрыты качественными принтами, которые не стираются при интенсивном использовании. Весь набор завершает черная табличка с названием расширенного набора EXECUTIVE EDITION.

Набор обеспечивает много часов захватывающего строительства. Реалистичные блочные модели обязательно привлекут внимание зрелых и юных любителей кубиков, истории и военной техники. Набор является прекрасным дополнением к Исторической коллекции, посвященной Второй мировой войне.

- Современные танки «Першинг», как на ладони, застали последние месяцы Великой Отечественной войны, отличающиеся высокой эффективностью. В основном они попали в армию генерала Паттона, где отлично поработали. Производство танков началось в 1944 году и продолжалось до следующего года. Было выпущено около 2200 экземпляров. Танк оснащался броней толщиной до 102 мм и эффективной 90-мм пушкой М3. Окончание Великой Отечественной войны не означало окончания службы этой модели. Вновь танки пошли в бой во время Корейской войны 1950-1953 годов.

- 3-дюймовая пушка М5 производилась в 1942-1944 годах и за это время было выпущено около 2500 штук. Они применялись во время итальянской кампании и на Западном фронте, в т.ч. во время наступления в Арденнах. Они были на вооружении дивизионов истребителей танков. Для их буксировки использовались полугусеничные БТР M3. Несмотря на хорошую эффективность, пушки были не очень мобильны. После окончания войны они были сняты с линейной службы. С 1953 года несколько пушек находятся на вооружении Президентской салютной батареи, где используются в парадных целях, для отдачи салютов.

Пушка идеально подойдет к комплекту M3 Half-Track (COBI-2536). Также владельцы набора LIMITED EDITION Sikorsky UH-60 Black Hawk (5816) могут добавить его к фигуркам Президента и Почетного караула, доступным в наборе вертолета.

1065 высококачественных компонентов

произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией,

соответствуют стандартам безопасности для товаров для детей,

полностью совместим со строительными блоками других марок,

блоки с принтами не деформируются и не тускнеют во время игры или под воздействием температуры,

отпечатки,

5 фигурок, в том числе 4 доступные только в этом наборе,

модель танка,

модель пушки,

черный шильдик с названием комплекта.

масштаб 1:28,

Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Пушка
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
1065
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Количество фигурок
2
Совсестимые с LEGO
да