Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Танк TOG 2 SUPER HEAVY TANK COBI-2544

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2544
ID: 54840
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
10 990 руб. i

TOG 2 — британский прототип сверхтяжёлого танка, разработка которого началась на ранних этапах Второй мировой войны. В проекте ошибочно предполагалось, что война примет форму позиционной войны, как это было в предыдущем мировом конфликте. TOG 2, как и его предшественник, был медленным. При огромном весе более 81 тонны он мог развивать скорость лишь 13-15 км/ч, но его огромные размеры позволяли перевозить несколько солдат пехоты. Он также был вооружен 17-фунтовой пушкой. Был выпущен только один экземпляр, который сегодня является ценным экспонатом Бовингтонского танкового музея. TOG 2 — чрезвычайно популярный танк среди военных энтузиастов и игроков компьютерной игры World of Tanks. К нему прилипли забавные прозвища, такие как «Колбаса», «Хот Тог» или «Такса», которые являются выражением восхищения и легкой насмешки над габаритами этой огромной машины.

Набор TOG 2 был разработан в сотрудничестве с COBI и Танковым музеем Бовингтона. Модель состоит из 1225 высококачественных строительных блоков COBI и имеет длину 41 см. Характерный камуфляж воспроизведен с помощью цветных блоков и стойких принтов, которые не стираются даже при интенсивном использовании. Танк оснащен вращающейся башней, подвижным стволом и детализированным двигателем, расположенным под откидным сервисным люком. Рабочая тяга бака позволяет перемещать машину, например, по столу или полу.
Набор ТОГ 2 наверняка доставит массу удовольствия как юным любителям кубиков, так и взрослым любителям истории и бронетанкового оружия. Танк также наверняка будет эффектно смотреться как на столе коллекционеров, так и любителей компьютерных игр.

  • 1225 высококачественных блоков
  • Произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией.
  • Соответствует стандартам безопасности товаров для детей.
  • Полностью совместим со строительными блоками других марок.
  • Использовались только стойкие отпечатки без использования наклеек.
  • Блоки с принтами не царапаются и не размазываются, не выцветают во время игры и под воздействием температуры.
  • Четкие и интуитивно понятные инструкции, основанные на иллюстрациях и пошаговых инструкциях.
  • Модель создана совместно с Бовингтонским танковым музеем.
  • Дополнительный кирпичик с напечатанным названием модели.
Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Танк
Пол
Для мальчиков
Количество деталей
1225
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Совсестимые с LEGO
да