Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Танк M4A3 Sherman & T34 Calliope - Executive Editon COBI-2569

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2569
ID: 54841
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
12 790
Скидка 2 800 руб. i
9 990 руб. i

Танк «Шерман» Executive Edition с установленной на нем многозарядной ракетной установкой T34 Calliope — это набор, которого фанаты COBI ждали уже много лет! В набор также входит уникальная фигурка французского жандарма, которая наверняка покорит сердца поклонников военной поп-культуры и истории телевидения.

M4 Sherman — основной американский средний танк времен Второй мировой войны. Произведенный в 1942-1945 годах, он стал самым узнаваемым американским танком. T34 Calliope представляла собой 60-трубную пусковую установку, стрелявшую ракетами M8 калибра 114,3 мм (4,6 дюйма). Вся конструкция пусковой установки была изготовлена из фанеры. Это была разовая конструкция, которую сняли после запуска всех ракет. Преимуществом пусковой установки было большое количество выпущенных ракет с лучшими характеристиками, чем у немецкого аналога Nebelwerfer. К недостаткам относилась не самая большая точность ракет и способ их крепления на танке, что представляло значительную угрозу для экипажа в случае срочной эвакуации. Каллиопа была разработана в 1943 году и выпущено около 200 штук. Он использовался во 2-й американской бронетанковой дивизии во Франции.
Блочный Шерман был изготовлен в большом масштабе 1:28, что позволяет воспроизвести больше деталей! Танк имеет подвижную пушку, вращающуюся башню, открывающийся люк и рабочие гусеницы. Башня оснащена многотрубной реактивной установкой T34 Calliope, состоящей из 60 стволов. Для его создания были разработаны специальные новые элементы! Все графические детали представляют собой высококачественные принты, которые не стираются даже во время интенсивной игры. Преимуществом является дизайн, который уникальным образом отражает оригинальные формы исторического вдохновения. На танке имеются дополнительные аксессуары, которые воссоздают внешний вид машины и могут использоваться минифигурками, изображающими экипаж танка. Особого внимания заслуживают прекрасно воспроизведенные фигуры командира танка и характерного французского жандарма. Это герои, достойные культовых кино- и телепродукций. Весь набор дополняет черная коллекционная табличка с напечатанным на ней названием набора.
Наши танки идеальны для зрелых энтузиастов военной техники и всех, независимо от возраста, кто любит историю и строительство! Создавайте историю шаг за шагом с помощью COBI.
  • 1230 высококачественных блоков
  • Произведено в ЕС компанией с более чем 20-летней традицией.
  • Блоки соответствуют стандартам безопасности товаров для детей.
  • Полностью совместим со строительными блоками других марок.
  • Блоки с принтами не царапаются и не размазываются, не выцветают во время игры и под воздействием температуры.
  • Четкие и интуитивно понятные инструкции, основанные на иллюстрациях и пошаговых инструкциях.
  • масштаб 1:28
  • 3 фигурки, включая одну, доступную только в этом наборе.
  • Табличка коллекционера
  • Размеры модели (Д x Ш x В): 21,5 см (8,5 дюйма) x 9,5 см (3,7 дюйма) x 17 см (6,7 дюйма)
Рекомендованный возраст
3+
Внешний вид
Танк
Пол
Для взрослых
Персонажи
Военные
Количество деталей
1230
Серия конструктора
HISTORICAL COLLECTION
Количество фигурок
3
Совсестимые с LEGO
да