Перезвонить?
Пн – Пт: 09:00-18:00
Сб – Вс: выходной
Технические жидкости
Оптовая продажа запчастей для моделей

Конструктор Танк Т-34-85 Rudy COBI-2486

Бренд: COBI
Артикул: COBI-2486
ID: 45861
Хит
Поделиться
Внимание!
Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем
без предварительных уведомлений. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями
Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
7 101 руб. i
ОСОБЕННОСТИ
МОДЕЛИ
  • Легендарный Т-34-85 Rudy («Рыжий») из знаменитого польского телесериала «Четыре танкиста и собака»;
  • Фигурки героев фильма: Яна Коса (Янека), Густава Еленя (Густлика); Григория Сакаашвили, Франека Вихуры и пса Шарика – в комплекте;
  • В комплекте 530 деталей и 5 фигурок;
  • Большое количество подвижных элементов: катки, гусеницы, башня, пушка, пулемёт, люки, капот моторного отсека;
  • Подробная инструкция шаг за шагом объясняет сборку, с указанием используемых деталей и наглядными иллюстрациями;
  • Детали совместимы с конструкторами других брендов, например – Lego;
  • Набор предназначен для детей от семи лет и старше.

Представляем продукцию знаменитого европейского бренда COBI! Все конструкторы произведены в Польше, сертифицированы по международной системе ISO и соответствуют самым высоким стандартам качества и безопасности. Детали совместимы с наборами других брендов, что даёт широкий простор для самостоятельного творчества.

Легендарный советский средний танк Т-34 принял на себя всю тяжесть основных сражений Великой Отечественной войны и по праву остаётся одной из самых узнаваемых боевых машин той эпохи. Набор позволяет собрать позднюю модификацию Т-34-85 образца 1944 года с усиленной бронезащитой и пушкой калибра 85 мм. Благодаря простоте и неприхотливости, эти танки производились до 1958 года и оставались в резерве армии России до 1993 года. Восстановленные Т-34 и в наши дни регулярно участвуют в военных парадах.

Т-34-85 Войска Польского с номером 102 и отпечатками ладоней экипажа на броне знаком каждому, кто смотрел знаменитый телесериал «Четыре танкиста и собака». Помимо танка с собственным именем «Рыжий» (Rudy), выполненного с удивительной детализацией, в комплект включены фигурки героев фильма, экипаж танка: командир Ян Кос (Янек), наводчик Густав Елень (Густлик), механик-водитель Григорий Сакаашвили, стрелок-радист Франек Вихура и их верный боевой товарищ – немецкая овчарка Шарик.

Благодаря применению специальных, уникальных для каждого комплекта деталей, конструкторы COBI славятся особым реализмом. Фигурки людей отличаются большей подвижностью по сравнению с аналогами других брендов. Танк обладает большим количеством подвижных элементов: гусеницы, катки, башня, люки, пушка, пулемёт, люки и капот моторного отсека. Собранный Т-34-85 выглядит как готовая модель – чтобы понять, что он собран из отдельных кубиков, нужно обратить особое внимание на его конструкцию. Набор состоит из 530 деталей, Вашему ребёнку обеспечен интересный досуг на несколько дней! Сборка конструктора в игровой форме развивает мелкую моторику, пространственное воображение и способствует появлению интереса к истории.

Размеры танка:

В комплекте:

  • 530 деталей для сборки танка
  • Четыре фигурки танкистов
  • Одна фигурка собаки
  • Наклейки
  • Подробная инструкция

Количество деталей
600
Длина
360мм
Высота
114мм
Рекомендованный возраст
7+
Серия конструктора
Small Army
Внешний вид
Танк
Пол
Для мальчиков
Персонажи
Военные
Совсестимые с LEGO
да